💻
ASUS
ASUS
에이수스 비보북 S 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 매트 그레이, 1TB, 16GB, WIN11 Pro, S3607CA-SH080W
코어Ultra5 / 16GB / 1TB
★
5.0
(25)
1,751,800원
SAMSUNG
모델번호: R-A51A
1,749,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
1,749,000원
최저가
3,000,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
3,000,000원
-42%
1,749,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
3,000,000원
1,749,000원
현재 쿠팡에서 1,749,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 1,251,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(3,000,000원) 대비 42% 할인된 1,749,000원에 구매 가능합니다. 1,251,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
삼성 갤럭시북 i5 15.6인치 사무용 인강용 업무용 학생용노트북, 그라파이트, R-A51A, 코어i5, 2TB, 16GB, WIN11 Home