LG전자 2026 그램 14 코어 Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 14Z90S-GA5VK 1
LG전자 2026 그램 14 코어 Ultra5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 14Z90S-GA5VK 2

LG

LG전자 그램 14

모델번호: 14Z90S-GA5VK

5.0 리뷰 223개
최저가
2,090,000원 163,700원 절약

1,926,300원

쿠팡 기준

쿠팡에서 최저가 구매

이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.

2

판매 스토어

1,926,300원

최저가

2,090,000원

정가

프로세서 Core Ultra 5 메모리 16GB 저장장치 256GB 화면 크기 14인치 운영체제 WIN11 Home

가격 비교

쿠팡 쿠팡 최저가

2,090,000원

1,926,300원

-8% 로켓배송
구매하기
하이마트 하이마트

1,926,300원

주요 스펙

프로세서
Core Ultra 5
메모리
16GB
저장장치
256GB
화면 크기
14인치
운영체제
WIN11 Home
색상
에센스 화이트

자주 묻는 질문

LG전자 그램 14을(를) 가장 저렴하게 살 수 있는 곳은?

현재 쿠팡에서 1,926,300원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 163,700원 절약됩니다.

현재 몇 개 스토어에서 판매 중인가요?

현재 2개 스토어(쿠팡, 하이마트)에서 판매 중입니다.

정가 대비 얼마나 저렴한가요?

정가(2,090,000원) 대비 8% 할인된 1,926,300원에 구매 가능합니다. 163,700원을 절약할 수 있습니다.

이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.

LG전자 그램 14

1,926,300원 쿠팡 163,700원 절약
최저가 구매 →