💻
ASUS
ASUS
에이수스 비보북 S 16 스냅드래곤 X, 매트 그레이, 16GB, 512GB, WIN11 Home, S3607QA-PL009W
16GB / 512GB
★
5.0
(6)
1,019,000원
Lenovo
모델번호: EXT-coupang-95257271852
1,019,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
1,019,000원
최저가
1,379,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
1,379,000원
-26%
1,019,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
1,379,000원
1,019,000원
현재 쿠팡에서 1,019,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 360,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(1,379,000원) 대비 26% 할인된 1,019,000원에 구매 가능합니다. 360,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
레노버 Slim3 16ARP10 OLED 노트북 2.8K 고해상도 라이젠5 사무용 영상용, Free DOS, 8GB, 512GB, Luna Grey