💻
HP
HP
HP 옴니북 X 플립 14 코어Ultra5, Atmospheric Blue, 1TB, 16GB, WIN11 Home, 14-FM0092TU
Core Ultra5 / 16GB
★
5.0
(22)
2,289,800원
LG
모델번호: 14Z95U-GS5HK
2,270,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
2
판매 스토어
2,270,000원
최저가
2,540,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
2,540,000원
-11%
2,270,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
LG전자
공식몰
|
2,540,000원
-6%
2,390,000원
|
무료배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
2,540,000원
2,270,000원
현재 쿠팡에서 2,270,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 270,000원 절약됩니다.
현재 2개 스토어(쿠팡, LG전자)에서 판매 중입니다.
정가(2,540,000원) 대비 11% 할인된 2,270,000원에 구매 가능합니다. 270,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
LG 그램 AI 2026, Copilot+ PC 35.5cm