💻
ASUS
ASUS
에이수스 젠북 14 코어Ultra5, 폰더 블루, 512GB, 16GB, WIN11 Home, UX3405CA-PZ222W
코어Ultra5 / 16GB / 512GB
★
5.0
(27)
1,800,000원
LG
모델번호: 15U50U-GA5VK
1,800,000원
LG전자 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
1,800,000원
최저가
1,810,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
LG전자
공식몰
최저가
|
1,810,000원
-1%
1,800,000원
|
무료배송 | - | 구매하기 |
LG전자
공식몰
최저가
1,810,000원
1,800,000원
현재 LG전자에서 1,800,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 10,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(LG전자)에서 판매 중입니다.
정가(1,810,000원) 대비 1% 할인된 1,800,000원에 구매 가능합니다. 10,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
LG 그램북 AI 39.6cm 인텔®