💻
ASUS
ASUS
에이수스 비보북 15 코어i5 인텔 13세대, 콰이어트블루, 1TB, 16GB, WIN11 Home, X1502VA-BQ332W
코어i5 / 16GB / 1TB
★
5.0
(16)
1,586,900원
LG
모델번호: 15Z90R-GA56K
1,580,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
1,580,000원
최저가
2,140,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
2,140,000원
-26%
1,580,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
2,140,000원
1,580,000원
현재 쿠팡에서 1,580,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 560,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(2,140,000원) 대비 26% 할인된 1,580,000원에 구매 가능합니다. 560,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
LG전자 그램 15 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 15Z90R-GA56K