💻
Lenovo
Lenovo
ThinkPad T16 Gen 4 (16" Intel)
Up to AMD Ryzen™ AI Pro 7 350 / Up to 64GB DDR5 / Upto2TBM.2PCIeGen4x4
4,749,032원
HP
모델번호: 16-ah0161TX
2,925,090원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
2,925,090원
최저가
3,025,090원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
3,025,090원
-3%
2,925,090원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
3,025,090원
2,925,090원
현재 쿠팡에서 2,925,090원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 100,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(3,025,090원) 대비 3% 할인된 2,925,090원에 구매 가능합니다. 100,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
HP 오멘 맥스 16 코어Ultra7 지포스 RTX 5070, Ceramic White, 1TB, 32GB, WIN11 Home, 16-ah0161TX