💻
Lenovo
Lenovo
레노버 씽크패드 X1 Carbon G10 14 코어i5 인텔 12세대, 블랙, 1TB, 16GB, WIN11 Home, 21CBS00100
코어i5 / 16GB / 1TB
★
5.0
(14)
2,198,990원
ASUS
모델번호: EXT-coupang-9221708613
2,178,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
2,178,000원
최저가
2,728,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
2,728,000원
-20%
2,178,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
2,728,000원
2,178,000원
현재 쿠팡에서 2,178,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 550,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(2,728,000원) 대비 20% 할인된 2,178,000원에 구매 가능합니다. 550,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
ASUS TUF Gaming F16 FX608JMR-QT040 i7-14650HX RTX5060 WIN11 설치 고사양 게임용 작업용 노트북, WIN11 Pro, 16GB, 1TB