Lenovo
레노버 씽크패드 P1 G7 16 코어Ultra9 RTX 2000 Ada, 블랙, 21KVS00L00, 512GB, 16GB, WIN11 Pro
Core Ultra9 / RTX 2000 / 16GB / 512GB
3,839,000원 383,900원 절약
SAMSUNG
모델번호: NT960XJG-K72A
3,449,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
3,449,000원
최저가
4,199,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
4,199,000원
-18%
3,449,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
4,199,000원
3,449,000원
현재 쿠팡에서 3,449,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 750,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(4,199,000원) 대비 18% 할인된 3,449,000원에 구매 가능합니다. 750,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
삼성전자 갤럭시북6 프로 NT960XJG-K72A 16인치 인텔 울트라X7 펜서레이크 아크B390 영상편집 고사양 고해상도 터치 디스플레이 WQXGA+ AI 노트북 추천, WIN11 Home, 512GB, 512GB, 그레이