💻
HP
HP
HP 옴니북 7 에어로 13 라이젠AI 라이젠AI 300 시리즈, Ceramic White, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 13-bg1067AU
라이젠 AI 300 / 32GB / 512GB
★
5.0
(16)
2,731,800원
SAMSUNG
모델번호: NT960XJG-K51A
2,749,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
2,749,000원
최저가
3,369,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
3,369,000원
-18%
2,749,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
3,369,000원
2,749,000원
현재 쿠팡에서 2,749,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 620,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(3,369,000원) 대비 18% 할인된 2,749,000원에 구매 가능합니다. 620,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
삼성전자 갤럭시북6 프로 NT960XJG-K51A 16인치 WIN11 인텔 울트라5 팬서레이크 터치디스플레이 햅틱터치패드 WQXGA+ AI 노트북, WIN11 Home, 1TB, 1TB, 그레이