💻
LG
LG
[2024 오피스 포함] 그램 PRO AI 16Z95U-G.AS50K (Ryzen5 16GB(LPDDR5x) SSD 512GB+슬롯1 40.6 cm(16.0 ") IPS Win11 에어로미늄 실버)
라이젠 5 / 512GB
2,640,000원
SAMSUNG
모델번호: NT940XJG-K51A
2,627,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
2,627,000원
최저가
3,099,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
3,099,000원
-15%
2,627,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
3,099,000원
2,627,000원
현재 쿠팡에서 2,627,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 472,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(3,099,000원) 대비 15% 할인된 2,627,000원에 구매 가능합니다. 472,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
삼성 갤럭시북6 프로 NT940XJG-K51A 14인치 AI노트북 대학생 코딩용 학습용 업무용, WIN11 Home, 512GB, 512GB, 그레이