💻
ASUS
ASUS
에이수스 비보북 S16 라이젠 AI 라이젠 AI 400 시리즈, MAT GRAY, M3607GA-SH056W, 1TB, 32GB, WIN11 Home
라이젠 AI 400 / 32GB / 1TB
★
5.0
(2)
2,302,560원
SAMSUNG
모델번호: NT960XHZ-A52AR
2,299,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
2,299,000원
최저가
3,169,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
3,169,000원
-27%
2,299,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
3,169,000원
2,299,000원
현재 쿠팡에서 2,299,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 870,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(3,169,000원) 대비 27% 할인된 2,299,000원에 구매 가능합니다. 870,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
삼성전자 갤럭시북5 프로 NT960XHZ-A52A 인텔 울트라5 16인치 고해상도 AI 노트북 사무용 대학생 터치스크린 노트북, 그레이, NT960XHZ-A52AR, 코어Ultra5, 256GB, 32GB, Linux