💻
ASUS
ASUS
에이수스 비보북 프로 15 OLED 코어Ultra7 지포스 RTX 4050, Earl Grey, 1TB, 32GB, WIN11 Pro, N6506CU-MA022
Core Ultra 7 / RTX 4050 / 32GB / 1TB
★
5.0
(12)
2,920,340원
SAMSUNG
모델번호: NT961XGL
2,949,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
2,949,000원
최저가
4,500,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
4,500,000원
-34%
2,949,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
4,500,000원
2,949,000원
현재 쿠팡에서 2,949,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 1,551,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(4,500,000원) 대비 34% 할인된 2,949,000원에 구매 가능합니다. 1,551,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
삼성전자 갤럭시북4 울트라 NT961XGL 인텔 울트라7 RTX4050 캐드용 외장형 게이밍 노트북, NT961XGL-U7, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 그레이