💻
HP
HP
HP 프로북 445 G11 14 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 실버, G11-A9MX6PT, 512GB, 16GB, Free DOS
라이젠5 / 16GB / 512GB
★
5.0
(3)
1,330,000원
Lenovo
모델번호: 83S1000NKR
1,329,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
1,329,000원
최저가
1,499,000원
정가
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
1,499,000원
-11%
1,329,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
1,499,000원
1,329,000원
현재 쿠팡에서 1,329,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 170,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(1,499,000원) 대비 11% 할인된 1,329,000원에 구매 가능합니다. 170,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
레노버 아이디어패드 슬림 5 14AGP11 라이젠 AI 라이젠 AI 400 시리즈, 루나 그레이, 83S1000NKR, 512GB, 16GB, WIN11 Home