💻
HP
HP
HP 250 G10 15.6 코어i5 인텔 13세대, 블랙, 512GB, 8GB, WIN11 Home, G10-9F173PT
8GB / 512GB
★
5.0
(6)
907,420원
Lenovo
모델번호: V15 G5 IRL
569,000원
쿠팡 기준
이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
1
판매 스토어
569,000원
최저가
699,000원
정가
⚠️ 이 제품은 Free DOS(운영체제 미포함)입니다. Windows 사용 시 별도 구매가 필요합니다.
| 스토어 | 가격 | 배송 | 혜택 | |
|---|---|---|---|---|
쿠팡
최저가
|
699,000원
-19%
569,000원
|
로켓배송 | - | 구매하기 |
쿠팡
최저가
699,000원
569,000원
현재 쿠팡에서 569,000원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 130,000원 절약됩니다.
현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.
정가(699,000원) 대비 19% 할인된 569,000원에 구매 가능합니다. 130,000원을 절약할 수 있습니다.
이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.
레노버 V15 G5 Core 3 100U 15.6형 LAN포트 가성비 노트북 인강 코딩 사무용 얇고 가벼운 무게 C타입 충전기, V15 G5 IRL, Free DOS, 8GB, 256GB, 비즈니스 블랙