레노버 2025 LOQ 15AHP10 라이젠7 라이젠 200 시리즈 지포스 RTX 5060, Luna Grey, 2TB, 16GB, WIN11 Home, 83JG0021KR 1
레노버 2025 LOQ 15AHP10 라이젠7 라이젠 200 시리즈 지포스 RTX 5060, Luna Grey, 2TB, 16GB, WIN11 Home, 83JG0021KR 2
레노버 2025 LOQ 15AHP10 라이젠7 라이젠 200 시리즈 지포스 RTX 5060, Luna Grey, 2TB, 16GB, WIN11 Home, 83JG0021KR 3

Lenovo

레노버 LOQ 15AHP10 라이젠7 라이젠 200 시리즈 지포스 RTX 5060, Luna Grey, 2TB, 16GB, WIN11 Home, 83JG0021KR

모델번호: 83JG0021KR

5.0 리뷰 462개
최저가
1,749,000원 68,310원 절약

1,680,690원

쿠팡 기준

쿠팡에서 최저가 구매

이 포스팅은 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.

1

판매 스토어

1,680,690원

최저가

1,749,000원

정가

프로세서 Ryzen 7 그래픽 RTX 5060 메모리 16GB 저장장치 2TB 운영체제 Free DOS

가격 비교

쿠팡 쿠팡 최저가

1,749,000원

1,680,690원

-4% 로켓배송
구매하기

주요 스펙

프로세서
Ryzen 7
그래픽
RTX 5060
메모리
16GB
저장장치
2TB
운영체제
Free DOS
색상
루나 그레이
Product type
laptop

자주 묻는 질문

레노버 LOQ 15AHP10 라이젠7 라이젠 200 시리즈 지포스 RTX 5060, Luna Grey, 2TB, 16GB, WIN11 Home, 83JG0021KR을(를) 가장 저렴하게 살 수 있는 곳은?

현재 쿠팡에서 1,680,690원에 구매할 수 있습니다. 정가 대비 68,310원 절약됩니다.

현재 몇 개 스토어에서 판매 중인가요?

현재 1개 스토어(쿠팡)에서 판매 중입니다.

정가 대비 얼마나 저렴한가요?

정가(1,749,000원) 대비 4% 할인된 1,680,690원에 구매 가능합니다. 68,310원을 절약할 수 있습니다.

이 사이트는 쿠팡 파트너스·링크프라이스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 지급받습니다.

1,680,690원 쿠팡 68,310원 절약
최저가 구매 →